IPhone 4 жутко тормозит с последней прошивкой. Восстанавливал как новый - не помогло. Разбить его об стенку?
Так кто сомневался, каждая новая прошивка реально тормозит телефон. Хорошо, что не 8 прошивка, так бы вообще все плохо было. Можно сделать джейл и откатить на старую, будет летать
Всё реально плохо (
И у меня нет shsh сертификатов
Если iOS 7, то с iPhone 4 ты ничего не сделаешь, все равно будет тормозить, не стоило обновлять ПО, а вообще не стоило покупать модель 2010 года.
Я его как раз вскоре после выпуска и купил. Пользовался четыре года с удовольствием, а Appleвзяла да и убила телефон (
Зачем? Лучше в бетон и в фундамент залить, хоть польза будет
Сбей прошивку на предыдущую, подробно посмотри на ютубе. Там много кто полезного расскажет и покажет.
Это возможно без shsh-сертификатов?
Да