Что такое Ведическая культура?

Дополнен

Чем отличается от вед?

Это культура на основе индийских вед. Других вед нет.

Нравственность, правдивость, чистота, доброжелательность, честность и любовь - основные ценности ведической культуры. Критерием успеха в этой культуре было количество счастья, которое мог испытать человек за определенный промежуток времени
Ведическая культура, как ясно из самого названия, строится на принципах Вед, древнейших священных писаниях мира.

"Ведическая культура" это кришнаитский сленг и не более того. Культура она одна без ярлыков и прилагательных. Знанине (и веды в том числе) это тождественное культуре понятие.

Это культура ...которая эволюционирует и духовно и материально.... а не как сейчас... только материально.. а духовно деградируем....

Считается, что это исконно славянская, дохристианская, культура, родственная всем культурам индо-европейской семьи.
Однако на данный момент под нею понимают все, что угодно.

религиозная философия.

секус?