Если играть в игры без звука - то многое упустил? Особенно в хорроры
Играя в хорроры без звука нервы сохранишь
Представьте что сзади вас появляется срань (кое-кого), а вы как идиот ждёте скримера.
Во всех нормальных хорар играх есть пугающая музыка которая добавляет игре жуткую и пугающею атмосферу. А так-же в таких играх как outlast есть разговору куда идти и т. д. Без музыки и звуков никуды.
В хорроре без звука не страшно => не интересно.
В шутерах например без звука можно, но Лучше со звуком.
А в играх там где одна музыка и без голосов то можно и без неё.
Старый добрый FEAR без звука просто тупая стрелялка, хотя там световые эффекты тоже эффект давали классный )) А звук такую атмосферу дает, просто шедеврально!
без звука игра потеряет смысл
Да в хороррах особо нету разговоров