Помогите пожалуйста составить план тетстирования (функционал) Написать план тестирования для тестирования пользователей

План.
Вопрос номер один. Что такое информация?
Вопрос номер два. Как пропинговать седьмой порт?
Вопрос номер три. Правда ли что в пятом рейде пять дисков, а в нулевом рейде ноль дисков?
Вопрос номер четыре. Какой формы ладошки были у бабушки Стива Джобса?
Вопрос номер пять. Какую музыку Псаки любит слушать во время менструации?
Вопрос номер шесть. Чем ксерокс отличается от копира?
Кто ответит правильно, бери в админы

Зачем тестировать пользователей?

А вдруг они не подходят? ))))

Нужно написать подробный план тестирования всего функционала связанного с администрированием пользователей ...я вообще не в дупляю...