Стоит ли сейчас обновляться до 10 винды?
БЛЯ, достали уже. никто тебе обновиться не предлагал. тебе предложили зарегистрироваться и ожидать выпуска десятки и ничего большего
Она еще не вышла, есть только Techical-Prewie, эта версия для того, чтобы ты оценил Win 10. Если ты ее поставишь, то не факт что она не будет стабильно работать, и не факт что у тебя все компоненты компьютера останутся целы, ведь сырая винда может от сбоя повысить напряжение например на процессор и он сгорит.
официально выйдет в середине лета
Будь мужиком, обновись!
так щас и необновишся ток чистая установка техникал превью
нет