Вы нашли свою любовь или ждете еще, а может разочарованы?

Нашла, испытала и разочаровалась.... жду новую

вот иду я по лесу... грибы да ягоды собираю. Хорошо в лесу. Разочаруюсь ли я если не поймаю зайца или еще какую дичь? Нет, я же не за дичью в лес пошел. Попадется, хорошо, не попадется ну и ладно. Вот и к любви у меня подобное отношение... встречу я её или нет не так уж и важно... тем более что лес как заповедник стал, все зайцы в красной книге и без лицензии охотится на них не положенно

Разочарована

Дважды. Отработала счастье и потери по полной программе. Но не разочарована, нет.

я нашла мужа

Не ищу.

засодить бы кому, можно и без лябоффи

Фу... разве так интересно???

потеряла...