Помогите выбрать профессию.
Не знаю куда поступить.. Есть 2 варианта либо на "Менеджмент" либо на "экономическая безопасность" Как вы считаете куда лучше пойти? Где проще после окончания найти работу?)
Заранее спасибо!!)))
Тут уже все правильно написали - работу надо выбирать по душе, чтобы получать от неё удовольствие... Ведь не даром говорят - занимаясь любимым делом не придется работать ни одного дня!
Проще всего найти работу можно не по конкретной специальности, а с конкретным опытом работы... Пока учитесь - начинайте участвовать и реализовывать разные проекты по направлению вашей деятельности, пишите статьи на эту тему, участвуйте в грантах - с хорошими результатами Вас возьмут на практику в большую и богатую компанию, а потом после учебы возможно возьмут туда на постоянку (с хорошим окладом). Но так или иначе с опытом в нужной области и практикой в крутой конторе гораздо проще будет найти хорошее место.
Нужно любить профессию, а не где возьмут!! Ты потом возненавидишь ее. Так, что взвесь - чего ты хочешь от работы! А диплом - это бумажка...
Если есть шанс вообще найти работу, то думаю так: с дипломом менеджера на эконом. безопасность не возьмут, а наоборот можно. Менеджерами и без диплома работают очень много придурков.
Спасибо!))
лучше в шоу реслинга
по 2 милиона платить будут за выступления
Не не, вообще не вариант: D
маляром учись! лет через 10-20 пойди вышку получать, правда - не больно то она котируется нынче, исключительно на бумаге.