Помогите! Иногда есть сперма, иногда нет!
Мне 13. И у меня такая проблема : когда я долго не занимаюсь онанизмом, у меня при оргазме есть сперма. А когда я занимаюсь через день, или каждый день, нет. Скажите, это нормально в 13?
Нет, не нормально. Всегда должна быть, если через час -другой. Если каждую минуту дрочить, то конечно не будет спермы.
я в 13 не драконил уже....
Что?
у тебя еще не выработалась сперма на частую дрочку с возрастом старше, её станет больше.
Нормально.. успокойся.. Найди женщину 45 лет.. Они почти ВСЕ рады будут Вам помочь..
Полюция в твоём возрасте- нормально
какой та ты ебнутый маленька...
Эта тема для взрослых. Иди уроки учи.
Зря Вы так Объяснить нужно Отроку..
дрочи меньше