Моральный ущерб. Как написать заявление о том что мне не выплачивают з/п. И я не могу заблатить моральный ущерб в суд?
Если тебе не выплачивают зарплату обращайся или в прокуратуру или в Трудовую инспекцию.
А суду не платят за моральный вред. Только взыскивается с предприятия.
Я имею в виду, я без работный. И не чем платить этому человеку за ущерб.
Тебе надо обратиться в Трудовую инспекцию, а там - показать Обращение и объяснить, что ты не виноват! Это причина.
На самом деле это не я совершил деяние)