Как избежать рвоты? у меня фобия с детства боюсь рвать.

Вчера перенервничала ночью было плохо не рвала, сегодня кушала всё, теперь снова плохо. Что делать только не говорите то рвать я не переношу это просто!

Церукал противорвотное. применяют на скорой. можно купить в аптеке

она тогда его будет употреблять каждый раз как затошнит, а его принимают когда рвота постоянная.

Анальгин

Не кушай всё и будет тебе счастье))

У тебя рвота на нервной почве - именно потому, что ты боишься. Попей успокоительное (например, Новопассит).

Дак вырви раз 20 подряд, бояться перестанешь

Рвота это защитная реакция организма. Это от тебя не зависит. Лучше пусть будет рвота чем без неё будет плохо.

Рвота от тебя не зависит)

не рви