Iphone 6 когда разблокирован, слышен, так называемый "белый" шум.
Iphone 6 когда разблокирован, слышен, так называемый "белый" шум. Перезагрузка помогает, но не на долго, дня через 3 опять всё повторяется заново. В чём может быть проблема? приложение может какое, или ещё что-то?
где "айфон" брал?? только честно!
в "связном"
Что за предвзятость? Я покупала в официальном магазине, который занимается исключительно техникой Apple, и та же петрушка с белым шумом. 4s был, и не было проблем, неприятно что Apple стала гораздо хуже, чем была :( тоже непонятно, толи брак, толи просто их косяк на уровне системы