Посоветуйте как быть?
парень не пьёт, через месяц почти 10 июля у меня День Рождение юбилей 20лет, очень хочется отметить, так можно ли отметить Д/р без употребления алкоголя и как?
За совет спасибо))
наливать огненную воду всем желающим! Кодированные- лесом!
Можно сделать шведский стол - поставить и алкоголь, и просто вкусняшку всякую. Пксть люди выбирают по вкусу))) с Юбилеем, кстати
спасибо)
Конечно можно прекрасно отметить без алкоголя!! только оповести заранее всех приглашенных, заодно узнаешь, кто настоящий друг а кому только выпить хочется.
Я уже не маленький и все свои дни рождения отмечал без алкоголя. Есть безалкогольное пиво.
Никак. Друзья не поймут, пойдут за углом нахрюкаются всё равно, да ещё и опозорят вас потом, типа зажала пузырик, бухали на свои. Сварила компот, ещё бы манной каши на стол поставила. Парень не хочет, пусть не пьет, ему что, в глотку будут заливать что ли?
Вместо шампанского-газировка, вместо вина - компот: D
конечно можно, фантазия в помощь.