Зачем мужчины возвращаются, на что надеются?

Неоднократно такое наблюдала. Причем они не сразу возвращаются, а спустя время. Были платонические отношения, где парень оскорбил жестоко, а потом вдруг начал пронзительно начинал смотреть и пытался подойти, но я уходила. Потом в итоге опять оскорбил, да еще хуже, чем тогда.

Дополнен

И какой смысл ему было все это ворошить, если он мудилой в итоге и остался?

Дополнен

Отношения только начинались, но он все испортил тогда сам, потом опять пытался начать, как тогда, но облом)

Хорошо заметили, через годы возвращаются. Идиотизм.

)я думаю, дело не в том, Кто возвращается..
а что Вы думаете об этом - сама..

Моть, прости.

Всё ему прости.

что-то я не увидела из текста, где он к Вам вернулся)

вернулся к процессу ухаживания. Отношения только начинались, но он все испортил, потом опять пытался начать, как тогда...

не придирайтесь к словам, думаю, смысл вы уловили.

поюзать родную дырку.

Мразь ты.