Вот... если с Вами знакомый не поздоровается, обидитесь или...?
Нет. Сам так делаю иногда. Редко, но делаю.
Иногда важно понять что чувствует человек.
Если встреча случайна и давно не виделись - это настораживает.
Если часто так делает и я это заметил - человек не чувствует меня или знает то, что я не знаю и не может скрыть.
Да есть куча всяких причин.
Может наоборот надо отвлечь.
Не каждый может понять, что чувствует другой. Лишний груз...) Это я не про себя, не подумайте!
Нет.... может человек чем-то был занят, о чём-то думает.... и так далее...
Нет
Бывает что не заметил, а бывает что зажрался.
))тогда ладно, а то еще стошнит чего доброго))
Сама поздороваюсь)
По барабану
не замечу... хорошо, когда сегодня не так как вчера
Спорно. Как-то настороженно к переменам отношусь) Привык и привык...)
Да, не приятно...
Нет, я вообще не понимаю, зачем со всеми здороваться, особенно, если иду по делам. Я когда куда-то иду, мало кого замечаю.
Вот и я, бывает... в мыслях вся)
похуй. лиж бы друзья были и верные