Кто общался с россиянами, какие ощущения?

народ, он в любой стране хочет одного- спокойствия и благодати, думаю, что собственной жопой в праве распоряжаться каждый сам по своему усмотрению, поэтому сексуальная ориентация мало важна для здравомыслящего и воспитанного человека, политика- дело государственное,
неадекватов везде хватает, например ваты, поддерживающей режим путина, становящейся при этом агрессивной и нетерпимой в россии наверное ооочень много, если вам не повезло, значит вы попали в плохую компанию, есть там и отличные, умные люди,

Я! У меня все соседи Россияне! И улица Российская! И город!

Люди - праздники. :)))

Это зависит откуда вы, и как выглядите так и будут относится. А еще от сексуальной ориентации. Но есть адекватные у которых нет никаких предрассудков и предвзятого мнения.

Сам то откуда ?

укроп

ты что имеешь против нас?

уже все понял: последняя духовная страна на земле