Top.Mail.Ru
Ответы

Кредитный вопрос по задолжности

если коллекторы начинают качать права досаждать, угрожать и применять меры физического воздействия!!! что нужно написать в прокуратуре если можно по подробнее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Написать как есть. Хотел кинуть банк, а они теперь требуют свои деньги через коллекторов. Вообще страх потеряли....

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Доказать что либо по работе коллекторов не реально. Если конечно вам нос не сломали, и были свидетели ...Хотя доказать в нашей стране, что то не реально.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Само по себе появление коллектора не является преступлением. Приезжать, звонить -конечно, имеют право -как и любой другой гражданин. О мерах физического воздействия -сообщаете в полицию, как в случае с любым видом нападения. Правда, грамотные коллекторы вряд ли будут так глупо вписываться - у ни иной бизнес, попадать по УК - ну точно им невыгодно, куда проще напугать п телефону малограмотного должника. Вот ни так и сидят операторы в калл центра на обзвоне клиентов и всем одно и тоже рассказывают, как их научили. Кто то ржет, кто-то их троллит, а кто-то верит - вот и заработали процент.



Видео по теме