Почему человек 30 лет живет в Москве и знает город лишь на 30%? Говорит типо большой, даже далеко не везде бывал.
И это сама Москва, а еще есть область, где он никогда не был.
Мой город в разы меньше, население 2,5 млн., но я тоже далеко не весь город знаю. Заблудится, конечно, не заблужусь, но и не знаю, хотя и живу тут всю жизнь. Думаю, что это во всех крупных городах так.
времени нет
он из понаехавших, это не его город.
не нужно это ему
На сегодняшний момент площадь Москвы составляет 2511 квадратных километров.
Вы думаете это реально, все эти тысячи км знать?
Я в маленьком городе живу, и 10 процентов не знаю, некогда бродить! знаю дорогу до садика, до школы, до больницы, то есть до нужных мне объектов, и знаю, как добраться до кинотеатра. Мало кто из взрослых людей знает весь город на 100 процентов, даже таксисты!
Это не только москвичей касается. Многие в больших городах так живут, а уж про пригород с ними бесполезно говорить, все что дальше 15 км от окраины города это пипец
москва -большая помойка с противоположного конца мкада
Да она ведь огромная капец!