Top.Mail.Ru
Ответы

Почему человек 30 лет живет в Москве и знает город лишь на 30%? Говорит типо большой, даже далеко не везде бывал.

И это сама Москва, а еще есть область, где он никогда не был.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мой город в разы меньше, население 2,5 млн., но я тоже далеко не весь город знаю. Заблудится, конечно, не заблужусь, но и не знаю, хотя и живу тут всю жизнь. Думаю, что это во всех крупных городах так.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

времени нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

он из понаехавших, это не его город.

Аватар пользователя
11лет

не нужно это ему

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На сегодняшний момент площадь Москвы составляет 2511 квадратных километров.
Вы думаете это реально, все эти тысячи км знать?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я в маленьком городе живу, и 10 процентов не знаю, некогда бродить! знаю дорогу до садика, до школы, до больницы, то есть до нужных мне объектов, и знаю, как добраться до кинотеатра. Мало кто из взрослых людей знает весь город на 100 процентов, даже таксисты!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это не только москвичей касается. Многие в больших городах так живут, а уж про пригород с ними бесполезно говорить, все что дальше 15 км от окраины города это пипец

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

москва -большая помойка с противоположного конца мкада

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да она ведь огромная капец!



Видео по теме