Приобрел программу after effects!! а нде взять эффекты к видео плагины заранее спасибо большое

саша фёдоров Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 8 лет назад
Ну если ты ее ПРИОБРЕЛ, то там же ПРИОБРЕТИ и все дополнения к ней.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284822) 8 лет назад
Это программа для СОЗДАНИЯ эффектов, а не для "взятия" их со стороны. Она может ВСЕ безо всяких плагинов, она для этого и существует. Конечно, придется её выучить, что бы что-то СОЗДАТЬ...
sky sskyУченик (125) 8 лет назад
почему, вот тут нашел и эффекты и проекты и плагины: http://masterska.ru/soft/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284822) Конечно все это есть, но это не меняет главного: "Это программа для СОЗДАНИЯ эффектов, а не для "взятия" их со стороны. " Если плагины еще могут быть полезны, то чужие ПРОЕКТЫ, точно - нет.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 8 лет назад
Учебник по Adobe After Effect - Перед вами cамоучитель, при помощи которого вы сможете самостоятельно освоить основные возможности приложения Adobe After Effects (мощнейшая программа для видеомонтажа), который в дальнейшем будем называть просто — After Effects.

Изложение материала построено по принципу "от простого — к сложному". Главы, каждая из которых нацелена на решение определенной задачи, мы назвали уроками, подчеркивая тем самым, что основное назначение нашей книги — научить читателя работе с After Effects. При этом авторы постарались думать о разных пользователях — как начинающих работу с компьютером вообще и пытающихся освоить After Effects "с нуля", так и продвинутых, знакомых с приложениями Adobe Photoshop и Adobe Premiere, а также с предыдущими версиями After Effects