Бесы это только постановка?

Это очень слабая и хрупкая вещь. Дъявол существует, пока в него верят и подтверждают его "могущество" - путем обсуждения всего что с ним связано.
97,6% происходящего в мире делается нашим же восприятием.

бесы это, то что не наделено материей, но при этом способно убить. И так что? это ваши мысли)))

нет, есть ещё сура в Коране 72. Джины (неправедных из них называют бесами)
(джины говорят:)
11.И ecть cpeди нac блaгиe, и ecть cpeди нac тe, ктo нижe этoгo; мы были дopoгaми paзными.
14.И cpeди нac ecть пpeдaвшиe ceбя Aллaxy, и cpeди нac ecть oтcтyпившиe; a ктo пpeдaл ceбя, тe пoшли пpямым пyтeм,
15.a oтcтyпившиe - oни дpoвa для гeeнны".

это служители сатанического кутьта РПЦ

да

Не только.