ГДЕ КУРИТЬ ЧТОБ НЕ ЗАСЕКЛИ???
такая маленькая а уже курит... куда катится этот Мир...
в лесу
чтоб не засекли соседи - курить дома. чтоб не засекли домашние - на улице. чтоб не портить себе здоровье - не курить. чтоб укоротить себе жизнь и испортить здоровье - курить всегда и везде. ты не думай как курить, ты думай на тему как бросить. уже год бросаю. сейчас больше всего держусь - больше 50 дней. но все равно тянет. и твой вопрос чуть назад н е затянул.
Бросайте это дело. Долго не проживете, говорю сразу
Вот тебе мой совет, попробуй вообще ни курить, а если ты сейчас думаешь что не мое это дело раздавать тебе советы, постарайся в таком случае не задавать больше таких вопросов!
уходи в подполье или в партизаны там не достанут
где хочешь... это твое личное дело
Бросай курить, девушка! Такая симпотяжка, а вот куревом портишь свою красоту и молодость!
на крыше
Сделай одолжение- проглоти сигарету.