Иду гулять вечером с м. ч., хочу сделать приятно, подарить цветок, чтоб улыбнулся. это норма? и какой цветок?)
ниужели пион?))))
Цветок? Мужчине?? сомневаюсь я однако... лучшим подарком для него будет твоё милое поведение: смех, улыбки, шутки ну и не знаю до какой степени у вас там отношения дошли - обнимашки, может - целовашки... а если хочешь ему что-то подарить - подари брелок для ключей, зажигалку, если курит, чехол на мобильник, гарнитуру - ну что нить такое маленькое такого рода, но чтобы всегда было с ним...
индивидуумы мужского пола в подавляющем большинстве равнодушны к цветам, мне так кажется.
Цветок от девушки парню-это глупо. Или намек, что он должен был подарить. Т. е. задеть, что прокосячил. А вот милую безделушку-игрушку подойдет. Потом отпишись как у вас все прошло.
лучше купи какую-нить вкусную конфету большую)
Лучше не нужно... хотя смотря какой у него характер
Парню? Цветок? Он может не понять. Испеки печеньку. Ну или хотя бы купи.
как устроен ваш мозг?
Ne tak kak u vas))) I Slava Xospadi))=) Eshe voprosi?)