Как подготовиться к егэ по математике за одну ночь

повешайся, но не в серьёз, а понарошку.

С нуля? Нет, вы серьезно? За одну ночь? Я вот ходила целый месяц на курсы в Центр Развитие на специальные курсы, в итоге подготовилась неплохо, кому актуально тут можно посмотреть razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika Если бы готовилась сама максимум на 40 бы сдала, а так 89, так что могу и вам рекомендовать, а за одну ночь постарайтесь выспаться, хотя бы это сделайте хорошо.

Остановить время и учить теорию. Иначе никак
Если ты конечно всё знаешь, то за одну ночь ты сможешь всё повторить. Но не выучить