Плох тот хозяин который не любит свое имущество, не бережет? Относится к нему хищнечески и потребительски.

Беригите то что есть.

Дополнен

Беригите свое здоровье

Дополнен

Беригите любимых

Дополнен

Берегите родных

Дополнен

Берегите планету

Дополнен

Берегите природу

Еще хуже- относится так к чужому имуществу

Раминь.

эх... есть всетаки те люди, которые это понимают.

АЛАХ, В ЖОПУ ТРАХ! МОХАМЕТ, ЯИЦ НЕТ! АЛАХ, В ЖОПУ ТРАХ! МОХАМЕТ, ЯИЦ НЕТ! АЛАХ, В ЖОПУ ТРАХ! МОХАМЕТ, ЯИЦ НЕТ!

Плох тот хозяин. который не относится к потребительским товарам потребительски.

Ухаживаешь за своей машиной? Если есть. Ухаживал бы если бы была?

Зачем береч То, что всё равно рано или поздно погибнет .? Если он это понимает, То ничего плохого в Этом нет

Вы чистите зубы?

чего нет и беречь нельзя - вот нет бога и всё, не уберегли

Бога нет, это исскувственные ценности которые подменяются реальными

Аминь.

это не хозяин

Что мы делаем с планетой?