Почему в этой категории, люди такие злые? Наверно, потому что устали от своих забот со своими собачками?

Да мы не злые. Просто устали отвечать на одно и то же - как вылечить собаку ( кошку, хомяка, кролика) по интернету, как уговорить родителей на щенка (хомяка, котёнка, кролика), как сделать документы на беспородную собаку и вообще, моя собака (кошка) не дворняга, но подскажите, какие в ней породы смешаны... Вы бы озверели?

Вы какой то нервный

Вас кто то обидел в этой категории? Бедняга!!! Идите кушать голубцы и читать "Капитал" Карла Маркса. А сюда больше не заходите, не надо. И займитесь наконец сексом с женой!!!

Искусственный интеллект

и.. иииии ему 15 лет, какая жена

Усталость от животных?) Нет, такого просто быть не может.

Нет не устали от животных, устали от таких как вы)) чудаков с вопросами;)

Но комментировать, гляжу, не устали :)))))))

Злые от того, что животных любим, а тут нередко бывают вопросы или ответы, которые показывают наплевательское отношение к собственным питомцам.

В этой категории самые добрые люди. Вы попробуйте нос сунуть в категорию "Политика"! Тогда Вам тут рай покажется. ;)))

Искусственный интеллект

как можно устать от позитива? хотя да. откуда это знать 15 летнему прыщавому подростку с тарелкой маманькиных голубцов.. вы же Канта пошли читать, не пошло?

чего ты ко мне прицепилась как банный лист
Любовника решила себе найти?
Та ты мне и не нужна

Очевидно потому, что вам на жизненном пути встречаются люди, которых вы достойны.)))

Не злые, а серьёзные. Сюда приходят или спросит совета, или помочь другим. А протоколистам и троллям тут делать нечего.