Почему на фоне санкций у нас по "ящику" не умолкает реклама Макдональдса?

реклама это деньги.. а не закрывают потому что более 100тысяч россиян лишится работы...

Там уже из наших продуктов стали делать. А про санкции настоиграло слушать.

Так санкции то не Россия к Западу объявляла, а Запад к России!
Так что Ваш вопрос нужно именно к Западу адресовать, чего он так непоследователен, и не закрыл этот Макдональдс.

у нас всё продажное-плевать на санкции телевизионщики хотели

При чём тут продажность?

я там не разу не был и не пойду

А чего так? Родину предашь?
Глупости. Зайди, будешь иметь представление, чем американцы питаются

своя рубашка ближе к телу)

При чём тут ваши слова! России то наоборот выгодно если Запад закроет Макдональдс, который травит население России.
Просто санкции то не Россия к Западу объявляла, а Запад к России!