Почему на фоне санкций у нас по "ящику" не умолкает реклама Макдональдса?
реклама это деньги.. а не закрывают потому что более 100тысяч россиян лишится работы...
Там уже из наших продуктов стали делать. А про санкции настоиграло слушать.
Так санкции то не Россия к Западу объявляла, а Запад к России!
Так что Ваш вопрос нужно именно к Западу адресовать, чего он так непоследователен, и не закрыл этот Макдональдс.
у нас всё продажное-плевать на санкции телевизионщики хотели
При чём тут продажность?
я там не разу не был и не пойду
А чего так? Родину предашь?
Глупости. Зайди, будешь иметь представление, чем американцы питаются
своя рубашка ближе к телу)
При чём тут ваши слова! России то наоборот выгодно если Запад закроет Макдональдс, который травит население России.
Просто санкции то не Россия к Западу объявляла, а Запад к России!