Считалка туки туки тумане... А дальше не не помню помогите)
туки туки тумане абр фабр румане фики сики сиксилин убирай кулак один!
"Туки-туки, туманэ, абр-фабр, руманэ, фики-сики, сиксилин, убирай кулак один"
Тук тук тумане а боль фаболь гумане трики тики драматики ин фин спрячь один
Тук Тук тумане, абы Фабы гумане, рики тики грамматики, ин фин убирай один (кулак)!
туки туки цумане абы фабы румане чики блинки тумачинки цумане
первый раз слышу!
хуйня!!!!
Туки-туки тумана, абр-фабр румана синки линки золотинки ТУ МА НА
Тук тук туманэ абы фабы туманэ чики брюки дровосеки и имбирь уберай кулак один
Туки туки туманэ абр фабр руманэ фикиси сиксилин убирай кулак один
тук тук гуманэ абы сабы дурмане ринки тинки дурматинки спрячь спрячь и спрячь один