Друзья, нам нужен Модератор в игровой чат! Кому нужна подработка?

Друзья, нам нужен Модератор в игровой чат!

Требования: Идеальная подработка для студентов или молодых людей, неравнодушных к играм. Работа не разовая, а на постоянной основе!

Обязанности: вычитывать сообщения и комментарии, следить, чтобы не было нарушений правил сайта, оскорблений других участников, несанкционированной рекламы сторонних сайтов.

Условия: Работа удаленная, почасовая, график сменный. Зарплата 20000-40000, выплаты дважды в месяц. Собеседование через Skype. Контактное лицо: Денис Можайский

Набор лохов, кто первый?

Откуда дровишки, из лесу вестимо? вас кто-то уже кидал, поэтому на всех так реагируете?

А без скайпа?

Павел, подъезжайте к нам в офис в Москве или Екатеринбурге. Пообщаемся лично.