Медведев насмехается над Саакашвили - неужели он считает себя умнее его...
Медведев - никто без Путина. Это понимает даже самый тупой.
Медведеву по крайне мере из вашингтона не понукают ...да и кстати то люлей он ввалили сааке в 2008
Ну он определенно галстуки не ел и не сдавал территории в период своего президентства..))
вот обожаю россиян их можно пиздить воровать, убивать у них все что угодно делать с ними, главное правила приличия и улыбка на лице .
ну медведев по крайней мере не ест галстуки)))
акуенное достижение, по мне путь лучше жует но вертится и приносит результат .
но фамилию по болезням оправдывает
мишико умнее на порядок и с лучшим образованием
да по любому.. даже я так считаю
Ему в глубине возможно он даже нравится, но надо играть на ватную публику.
а ведь он и вправду умнее
Он войну с Грузией начал в постели на даче. А приказ о наступлении подписал тогда, когда командующему группировкой прострелили жопу.
Считать он может многое, многого он уже не досчитался.
вам без р как то больше к лицу
Огурчик, ты не интересен со своими сводками. Шутка, повторенная дважды -уже глупость .
Буду иметь компромат