Не открывается дверца балкона для проветривания, можно как-то обойтись без вызова мастера?
стеклопакет евро, дверца сам открывается, а когда пытаюсь повернуть ручку наверх, чтобы проветрить - не поворачивается. Боюсь сломать. Что можно сделать?
По-подробней опишите ситуацию по шагам.
1) пытаюсь повернуть балконную ручку наверх, чтобы открыть проветривание, она не поворачивается
всё
сейчас глупый вопрос задам: а у вас точно "функция" проветривания есть?
несколько лет проветривала - значит есть))