Фотошоп с векторной кистью.

Здравствуйте народ, я бы хотела у вас спросить, есть ли фотошопы с векторной кистью? (Например проводишь линию, а потом она становится ровной и не пиксельной, это примерно как вектор в фш SAI, ну или кисти в фш предназначенных для анимаций) Но мне нужен обычный удобный фш.
Фотошопы кс 4/5/6 не подойдут, там не такие кисти.
Надеюсь поможете, ибо я слышала про такие фотошопы, но не смогла их найти.

Векторной кисти нет, но есть Перо для рисования векторных контуров с последующим редактированием. Можно заливать и рамку делать для этих контуров.
Есть несколько примитивов векторных фигур. Есть выравнивание векторных контуров...
Можно в растр перевести.