Как завести кота, если парень против?
Живу с парнем в его квартире. Он не разрешает завести кота, хотя он просто неободим. Что можно сделать, чтобы таки завести кота?
попросить друзей подарить вам кота
Гениально, спасибо
Выгнать парня
пусть тогда сам мышей ловит
поставь его перед выбором - или кот или я
эмм, он выберет девушку.. кот не нужен.
в чём выбор то)
ну как вариант перед фактом поставить... то есть принести кота пока парня нет... если сразу не выкинет считай что прокатило)
поменять парня. Если не получается убедить, что кот необходим.
на кой он нужОн?
Ни че го.
как фамилия парня ---Шариков ???
Я бы выбрала парня. А от кота отказалась, раз ему неприятно это животное. Котов я кстати не люблю.