Как подключить пульт от компьютера? как им начать пользоваться?

компьютер asus, виндовс семь, подарили без документов и инструкций с ним был пульт управления а для чего именно мне не чего не объяснили, для чего он? и как им пользоваться? в верху пульта кнопка виндовс еще есть (среди множеств кнопок)

это только дря просмотра видео,,,, кнопка винды включает прогу для просмотра видео

у меня не одна кнопка не работает ( подскажи может ео как включить надо на пульте или в самом пк?

к пульту должен быть USB приемник - включаешь, винда сама ставит драйвера и можно пользоваться

спасибо)

а что если уже встроенно в сам пк? так и шол уже)