Воображаемый мир и голоса в голове :-| Это нормально ?
Всем привет . Мне 14 лет . Дело в том, что я живу в "2-ух мирах" . Один - реальный, другой - воображаемый . Это началось с 6-7 лет, точно не помню . В школе учусь нормально (хорошистка) . Друзей не много, можно посчитать по пальцам . Уже год нахожусь в депрессии . В 1 мире я чувствую себя ничтожно, меня не понимают
ДополненЕще в голове я слышу голоса . Их 2. Иногда, когда я делаю какую-то глупость, они начинают ругать меня, спорить со мной и с самими собой, учить, что делать, а что не делать . Из-за них сильно понизилась самооценка :( Мне кажется, что это странно и не нормально .
Я не вру, думаю в 15 к психологу пойти
ЭТО НОРМА,
Нет, ничего страшного. Некоторые так же и живут...
Это кайф!
это шизофрения. а ты фейк, поэтому особо долго разъяснять не буде, ибо очень толсто троллишь