Когда лучше переставить хомут?

Через 2 дня исключают горячую воду. А потом через 2 недели включат. У меня в рушникосушилци хомут немного пропускает. Хотел заменить ризинку. Когда лучше ее заменить? Когда воды не будет ли когда снова появится? А то когда небудет я не увижу или норм затянул и вода может побежать)

ПОСТАВЬТЕ-КРАНЫ-ЧЕРЕЗ-БайПАС

Делайте сейчас потом если что всегда можно будет подтянуть

Лучше сейчас поменяйте. Купить резинку-прокладку можете тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ставь, когда выключат - подшлифуешь место, для лучшего прилегания.

Да Без разницы)

как уже писал а вдруг плохо затяну и начнет течь