Когда лучше переставить хомут?
Через 2 дня исключают горячую воду. А потом через 2 недели включат. У меня в рушникосушилци хомут немного пропускает. Хотел заменить ризинку. Когда лучше ее заменить? Когда воды не будет ли когда снова появится? А то когда небудет я не увижу или норм затянул и вода может побежать)
ПОСТАВЬТЕ-КРАНЫ-ЧЕРЕЗ-БайПАС
Делайте сейчас потом если что всегда можно будет подтянуть
Лучше сейчас поменяйте. Купить резинку-прокладку можете тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ставь, когда выключат - подшлифуешь место, для лучшего прилегания.
Да Без разницы)
как уже писал а вдруг плохо затяну и начнет течь