Вот хочу купить компьютер в интернет-магазине и в нем стоит встроенная видеокарта Intel HD Graphics
оперативная память на 4 гб сколько будет объем памяти видеокарты не написано, хочу узнать
Дополненя потом куплю дополнительную видеокарту это пока на время
Сколько выставишь в БИОС столько и будет! От 0 до 4 гигов... Вот только толку от этого дробления никакого... Хотя в танки на минималке играть можно... Эта видеокарта встроена в процессор и для своих нужд откусывает память из основной памяти...
Не бери с такой видюхой, это видюха полное авно .
В биосе можно самому выставить... обычно по умолчанию 128 мв...
но можно и больше ...не забывай что память берется из ОЗУ
а ее не так много 4гб...
Видюха то хавно
256мб, а может и нет
обычно 768 ставят, но в биосе менять можно больше-меньше