Мою собаку (Чи-хуа-хуа) укусила уличный пес.
Вообщем, дело такое, мою собаку укусила дворняга за лапу . Мой пес довольно-таки крупный, крови нет, но он под болевым шоком, спрятался под кроватью. В ветеренарку не можем отвести, сегодня выходной в стране. Что делать, кто знает ?
Ничего с ним не случится, залижет рану если она есть и всё
Надеемся.
Довольна таки крупный? Выходной?
Не смешите мои ботинки !
Чих - крупный пес!? Что-то новое в кинологии.
Перекормленный .)
Иди к ветеринару !
вытащите из под кровати посадите на коленки и гладьте ласково говорите
В Лапландии может у вас и выходной, а у нас в России все организации и мед. центры в том числе и для собак в понедельник работают. А крупный достаточно чих это вообще атас:)
Крупный пёс чихуахуа:)
Сильно укусил?
Если собака привита от бешенства - смотреть, что дальше будет. Если не привита - лететь в ветеринарку завтра.
Как раз пару недель назад привили.
может ничего опасного и нет просто подождите с часик а потом... ну а если всё (ну там коньки отбросила или т. п.) то могилку копать
Не дай бог: (
В какой стране выходной?)))
Россия,)