Windows предлагает обновиться до 10ки
Предлагает обновиться до 10ой версии бесплатно, с пояснением что предложение ограничено, до полной версии а не пробной и какой то урезанной. У кого то было так? Это реально будет бесплатно? Потом ключей не потребует никаких?
Вообщем понятно)) все равно бабла срубят в итоге. Заманухи устроили)) Лучше потом ломаную на торренте скачаю да и все епт
соглашайся у меня тоже самое
Давай-давай, вперёд! 180 дней, а потом - извольте $$$
Это будет бесплатно и ключей не потребует.
Изгадит приличную 7 в дерьмище 10. Потом срубит бабла.
Святой водой на это предложение!
Создай образ системного раздела перед голимым обновлением... 95%, что будешь откатываться.
ставь.... на торрентах её не будет.... лицензия по подписке.... без лицензии - не будет новых функций....
ну на год да а потом денажка
нет=денежку ненадо щас. это потом если эту вспышку проебешь
а когда вам пришло ето?
и у миня
ну так давай