Что делать с найденным автомобильным номером?
Каталась вчера по лесу и наткнулась, забрала себе, в городскую социалку дала запрос, но пока никто не откликнулся. Да и регион другой на номере.
ДополненНу, можно и в гаи отнести, конечно, но так денежку с хозяина потери не содрать)))))))
Все, отвезла в гаи, пусть сами разбираются.
можно сбить кого-то насмерть, недруга, самой скрыться, а этот номер там бросить, пусть ищут
Выкинь он уже знает, что номера нет и делает новый.
Зачем он тебе нужен? Можешь сделать на велик!))))
Там ебались в лесу вот и нашла смотри еще презервативы можешь наци
Дать объявление по местному телевидению, и оставить его там.
Отнести в гаи. На днях мама тоже нашла гос номер, пошла через дорого от дома миграционная полиция, отдала туда, сказала по связям созвонитесь с владельцем, чего вам стоит. Они мялись, мол везите в гаи, туды сюды, но взяли. Просто от нас это далеко, вот мама и отнесла тем кто ближе.
Женская фантазия безгранична.
пробей через знакомых гаишников адрес и верни за вознаграждение
в ГАИ просто отнесите.
какие добрые тут все)