Где найти правду о Боге?

Знание истины. Библия отвечает на многие вопросы, например: какое имя у Бога? (Псалом 83:18). Что происходит при смерти? (Псалом 146:3, 4). Для чего мы здесь? (Бытие 1:26—28; Псалом 115:16). Сколько бы вы заплатили, чтобы получить ответы на эти вопросы?

в себе

Итак, обсудив основные религии мира, мы предлагаем вам сосредоточиться на исследовании Слова Бога — книги, которой верно придерживаются Свидетелей Иеговы. Убедитесь сами, что истинного Бога можно найти. Будь вы индус, мусульманин, буддист, синтоист, конфуцианец, даос, иудаист или христианин, сейчас самое время задуматься о своих отношениях с истинным и живым Богом. Возможно, вам не приходилось выбирать свою религию, поскольку там, где вы родились, ее исповедовали все. Однако вы ничего не потеряете, если исследуете, что говорится о Боге в Библии. Перед вами уникальная возможность узнать, что́ Всевышний Бог замыслил для земли и человечества. Ваши искренние усилия в поисках истинного Бога вознаградятся благодаря изучению Библии со Свидетелями Иеговы — Божьими вестниками, от которых вы получили эту книгу.

Правда о боге одна - его нет, это выдумка древних.

Ни в Библии, ни в Коране, ни в каком-либо другом учебнике правду о Боге не найдёшь. Правду о себе может дать тебе лишь сам Бог. Найдёшь способ с ним общаться - узнаешь правду. Даже не правду - истину. Прямое общение с Богом называется стяжание духа святого. Как этому научиться - ищи сам. Каждый достигает этого своим способом.

В себе самом.

В правильном толковании Библии.
(Такое правильное толкование изложено в книге "Исследования Писаний", автор - Ч. Рассел)

...стань достойным что бы Бог обратил внимание пристальное на тебя и от Него узнаешь всё...

В Ведах

Люди. Узнать верят они в него или нет. Как живут если не верят. Как живут если верят.