Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лучше посмотреть аниме !!!Посаветуите пожалусто!

[_-_ТсунадЕ_-_] Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D@SHUS Мастер (1012) 15 лет назад
Хм, ну поробую.
В первую очередь - Стальной алхимик. Просто потрясающее аниме. Так смешать комедию и драму дано не каждому.
Наруто - Если не имеешь ничего против затянусти и повторов, а также обилия серий
Евангелион - аниме-шедевр. Однако советую смотреть, только если есть приличный аниме-стаж.
Тетрадь смерти - еще один щедеврик. Особенно первые серий 10. Дальше все хуже и хуже, а концовка вообще загублена. Однако смотреть стоит.
Стальная тревога - особенно второй сезон, Фумоффу, ибо он самый смешной. Первый так себе, а третий вроде уже получше.
Эльфийская песнь - хм, только на любителя кровищи с мясом и при этом кавая. К тому же замечательного опенинга не отнять. Зато в остальном - ну, скажем так, не датягивает не шедевра, причем значительно.
Крестовый поход Хроно - само аниме довольно средненькое, но вот последние серии там довольно интересны, а концовка вообще просто потрясающа
Изгнанник - для любителей паропанка рекомендуется. Хорошая графика, неплохой сюжет - все в норме
Рубаки - вот это уже на любителей юмора и пародий. Да, Рубаки, уморительная комедия, издевающаяся над штампами фэнтези. Смотреть в обязательном порядке, и не в коем случае не пугаться графики - она только на первый взгляд кажется плохой
Шепот сердца - аниме замечательной студии Джибли, замечательная полнометражка.
Ну, естественно, аниме Миядзяки (Навсикая из долины ветров, Унесенные призраками, Ходячий замок, Мой сосед Тоторо, Служба доставки Кикки и пр. )
Аниме Синкая (5 сантиметров в секунду, За облоками)
Остальные ответы
НенавижуВас Всех Мудрец (11048) 15 лет назад
Air\Высь, лучше сериал сначало
Haibane reimei\Альянс серокрылых
Elfen Lied\Эльфийская песнь
Saikano\Моя девушка -совершенное оружее
Spice and wolf\Волчица и пряности
Грель Сатклифф Знаток (408) 15 лет назад
Рыцарь-вампир, Самурай Х, Самураи Чамплуу, Тетрадь смерти, Когда плачут цикады? , О моя богиня! , ШАман Кинг, Наруто, Мой сосед Тоторо, Ведьма Салли, Гонщик Спиди, Изгнанник, Крестовый поход Хроно, Оборотни, Последняя Фантазия, Призрак в доспехах, Чобиты, Школа убийц.... уф.... больше незнаю нормальных.... приятного просмотра
Cat Shredinger Мастер (2263) 15 лет назад
Только НЕ Наруто! Посмотри Loveless или Death Note
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Loveless
Gravitation
Gakuen Heaven
Mirage of Blaze
Ai no Kusabi
Papa to kiss in the dark
After school in teachers lounge
Yami no Matsue
LiluKris Мастер (2260) 15 лет назад
Дети тьмы (рисовка класс!) , Евангелион (психологический) , "Принцесса, принцесса"(немного комедия) , "Хелсинг"(вампиры) , "Гангрейв"(отлючный сюжет) , Чобиты (мило) , "Рубаки" и "Крутой учитель Онидзука"(комедия) , Стальная трвога, Ди – охотник на вампиров, Школа убийц, Последняя фантазия VII: Дети пришествия, Летопись войн острова Лодосс. Легенда о доблестном войне, Дьявол может плакать, Синее синего, mezzo: игра со смертью, Его и её обстоятельства, Возвращение кота, Раксефон, Изгнанник, 7 самураев, Таинственная игра.