Как относитесь к фото девушек в купальниках или белье? для вас это нормально в соц сети кидать?
в наше время ничему не удивляюсь
Положительно. Корову же по вымю выбирают
пока это не надоест до чертиков всем ..так и будет продолжаться.. и от нашего мнения это не зависит.. это природа человека такова.
Девкам лайки и комплименты, парням есть на что вздрочнуть. Все довольны)
завалили все сети. надоело. а нормально или нет -не знаю.
В купальниках на пляже очень наше нормально. А в белье опять же кто как воспитан) для кого-то это нормально, для кого-то нет. Я считаю, что это неприемлемо
Личное фото, в нижнем белье, в соцсетях - конечно не нормально. Это уже напоминает улицу красных фонарей.