Как можно попасть в определенный круг людей?
В целом можно сказать, что это все достижимо.
ОПРЕДЕЛЕННЫЕ круги не любят новичков. Потомучто они уже определились, там действует закон Кланов, наследования и ранжирования, все пришедшие со стороны обычно - подпевалы ну или придатки-прислуги . Попасть можно найдя человека из круга, втереться к нему в доверие. Ну а потом Посвящение.
К тому же им обычно ничего не нужно, поскольку их многочисленные ресурсы (как материальные, так и информационные) объединены и все связи налажены. Следует тщательно рассчитывать свои силы, потомучто Нечто большое (круг), когда ему интересно нечто поменьше (отдельный человек) - поглощает меньшее, ну или как форма поглощения/присвоения - порабощает, ставит в зависимость.
кем определённый?
если тобой - тебе и решать...
Узнать о данном круге людей как можно больше, найти их слабое место или то, что им будет интересно и предложить то, что их интересует. Т. е. сделать так, чтобы ваша личность стала для них притягательной и они в ней нуждались
Стань как эти люди, только сначала подумай: надо ли оно тебе.
ты уточни в какой...