Есть ли безопасные таблетки (не наркотики), которые действуют как алкоголь?

Кактус есть, название забыл, салат из него делают мексиканцы, а у нас часто как декоративное растение разводят в горшках на окнах, и не знают, что он съедобный, не наркотик, нет похмелья, безопасный, и вставляет, как надо.

Трамал нормально вставляет...

У индометацина а в 90% случаев такая побочка... стены часа полтора качаются...

на прошлой неделе я видела пустую бутылочку от настойки для сердца.. ее выпил милчеловек и ему стало весело.. а тебе надо переходить в другое состояние? пересмотри свою жизнь...

Чего нет, того нет....

Подобное подобным лечить решили?)

сухой спирт

Нет)