Когда Горбачов всенародно покается за развал СССР???
Горбачёв.
Сволочи не имеют ни чести, ни совести .
Боюсь на додумается он до этого. Да и трус он.
Зачем? ему в Германии хорошо... а могут и выгнать )))
перед виселицей наверное
его нужно арестовать за антинародную деятельность
Глава поселковой администрации н. п. Широкино Александр Лущенко сообщает о жертвах среди мирного населения в результате обстрелов украинскими силовиками.
«На сегодняшний день ситуация такая – позавчера (30 мая) один человек погиб. Это мирный житель, вывезти его тело и опознать до сих пор не удается», — сказал он.
Лущенко напомнил, что еще один мужчина 1959 года рождения получил пулевое ранение.
«Пострадавшего ополченцы вывезли ночью с субботы на воскресенье. Сейчас он в Новоазовске в больнице, состояние стабильное», — отметил Глава поселка.
вы считаете. что одно цепляется за другое еще с тех времен?
Духа не хватит.. предатели как правило публично не каются..
Верно
Это все равно чтобы Гитлер каялся перед жертвами совей гнойной политики