Решил переустановить windows! Help
Не могу определиться с выбором, мне в принципе для игр и работы с программами.
Сейчас стоит 7 x64, но поймал вирус и теперь надо сносить.
Так что лучше? 7 или 8?
Ноутбук? ПК?
ПК.
Я лично перешел обратно к 7-ке, потому что много старых программ не совместимо с 8-кой . Но 8-ка быстрее работает и ОЗУ меньше использует, но есть ещё один ньюанс, на 8-ку несовместимы старые дрова которые нужны для старого железа . Решать вам что лучше для вас .
Поймали вирус или пугалку? Сейчас в интернете распространены "оптимизаторы"-вымогатели, которые пугают пользователя несуществующими вирусами)
Сам реши, мне 8 не понравилась.
Я всм по характеристикам