Можно пожалуйста перевод?
Marry when the year is new, always loving, kind, and true.
When February birds do mate, you may wed, nor dread your fate.
If you wed when March winds blow, joy and sorrow both you'll know.
Marry in April when you can, joy for maiden and for man.
Marry in the month of May, you will surely rue the day.
Marry when June roses blow, over land and sea you'll go.
They who in July do wed, must labor always for their bread.
Whoever wed in August be, many a change are sure to see.
Marry in September's shine, your living will be rich and fine.
If in October you do marry, love will come but riches tarry.
If you wed in bleak November, only joy will come, remember.
When December's rain fall fast, marry and true love will last.
Тили тили тесто. Жених и невеста.. мда.
Жениться, когда год новый, всегда любящий, добрый, и правда.
Если поставки в феврале птицы делают мат, вы можете жениться, ни страх вашу судьбу.
Если вы поженились, когда ветры дуют марта, радость и печаль и вы будете знать.
Жениться в апреле, когда вы можете, радость для девицы и для человека.
Жениться в мае, вы, несомненно, сожалеть день.
Жениться, когда июня розы удар, на суше и на море вы идете.
Те, кто в июле этого замуж, должны трудиться всегда их хлеб.
Тот, кто женился в августе будет, многие уверены, что изменение, чтобы видеть.
Жениться в сентябре блеск, Ваша гостиная будет богат и отлично.
Если в октябре вы жениться, любовь придет, но богатство смолистых.
Если вы поженились в мрачной ноября только радость придет, помню.
Когда дождь декабрьская падать быстро, жениться и настоящая любовь будет длиться.
Жениться, когда год новый, всегда любящий, добрый, и правда. Если поставки в феврале птицы делают мат, вы можете жениться, ни страх вашу судьбу. Если вы поженились, когда ветры дуют марта, радость и печаль и вы будете знать. Жениться в апреле, когда вы можете, радость для девицы и для человека. Жениться в мае, вы, несомненно, сожалеть день. Жениться, когда июня розы удар, на суше и на море вы идете. Те, кто в июле этого замуж, должны трудиться всегда их хлеб. Тот, кто женился в августе будет, многие уверены, что изменение, чтобы видеть. Мэри в сентябре блеск, Ваша гостиная будет богат и отлично. Если в октябре вы жениться, любовь придет, но богатство смолистых. Если вы поженились в мрачной ноября только радость придет, помню. Когда ливень декабрьская быстро, жениться и настоящая любовь будет длиться.
Когда февраль птицы не спариваются, может Ср, ни страха свою судьбу.
Если вы Ср Март, когда ветры дуют, радость и печаль как вы будете знать.
Жениться в апреле, когда вы можете, радость для Девы и для человека.
Жениться в мае месяце, вы, несомненно, проклинаю тот день.
Жениться июне, когда розы дуновения, над землей и морем пойдешь.
Те, кто в июле делать Ср, должны всегда труд ради хлеба насущного.
Тот, кто поженились в августе быть, многие изменения обязательно увидите.
Жениться в сентябре блеск, ваша жизнь будет богатой и тонкой.
Если в октябре вы все-таки женятся, любовь придет но богатство медли.
Если вы поженились в промозглого ноября, только радость придет, помни.
Когда в декабре дождь падают быстро, брак и настоящая любовь будет длиться.
готово Жениться, когда год новый, всегда любящий, добрый, и правда.
Мэри в сентябре блеск, Ваша гостиная будет богат и отлично.
Когда ливень декабрьская быстро, жениться и настоящая любовь будет длиться.
очень умно
Яндекс переводчик не пробовали?
там не перевод, а набор слов. перевод нужен точный