О чём в детстве часто мечтали?))

о чем мечтала ...усе сбылось ..осталось джип еще купить и усе )))

Искусственный интеллект

В совсем раннем... чтобы, когда выросту, был полный холодильник колбасы и много конфет)) Ирисок))

куклы

О женщинах, вырос и перестал мечтать

Искусственный интеллект

О поездке в Париж.

Убить всех начав с себя.

Источник: Не смог выработать план, забросил проект...

А я ведь ни о чем никогда не мечтала, ни в детстве, ни в юности, да и теперь живу без мечты. Просто всего сама добивалась, если появлялось какое-то желание. Видно, желания всегда совпадали с моими возможностями.

О многом я мечтала в детстве...

Чтоб родители развелись...

о правом кресле в кабине электровоза и десятках вагонов за спиной