Увеличение амортизатора дельта
Хочу увеличить дельтовские амортизаторы. Хочу себе примерно как на фото ниже. Как их переделать?
Лучше просто проставкой. И это не сам амортизатор, а увеличить длину всей стойки, как я понимаю, да?
Извените, не подскажите где их можно прикупить и за сколько? Желательно в гривнах
проставку поставь там где крепится к раме, только не большую, маятник сгрызет.
Амортизатор в этом месте не работает. Он работает где пружина
Смотри а то цепь будет грызть маятник, если так задерёшь. Делали так, правда на минском.