Помогите пожалуйста определить хвойное деревце растущее на моём участке. Растёт медленно. На Зиму хвою не сбрасывает.
Можжевельник Обстригите его чтобы аккуратно смотрелся а то встрепаный какой то
Помоему, елочка
На мой взгляд, какая-то декоративная ёлочка
Это кипарисовик! Точный сотр не скажу, так как не разглядела на фото. Погуглите и определите
Можете в комент кинуть фотографию ее ветки и самой хвои а то так трудно сказать
не туя
лиственница хвою сбрасывает
Все лиственницы вроде на Зиму хвою сбрасывают, а эта не сбрасывает
кипарисовик горохоплодный
Похоже на кипарис.
Очень похоже на мозжевельник, мало информативное фото .