Помогите пожалуйста определить хвойное деревце растущее на моём участке. Растёт медленно. На Зиму хвою не сбрасывает.

Искусственный интеллект

Можжевельник Обстригите его чтобы аккуратно смотрелся а то встрепаный какой то

Помоему, елочка

На мой взгляд, какая-то декоративная ёлочка

Это кипарисовик! Точный сотр не скажу, так как не разглядела на фото. Погуглите и определите

Можете в комент кинуть фотографию ее ветки и самой хвои а то так трудно сказать

не туя

Удаленный ответ Ответ удалён

лиственница хвою сбрасывает

Все лиственницы вроде на Зиму хвою сбрасывают, а эта не сбрасывает

кипарисовик горохоплодный

Похоже на кипарис.

Очень похоже на мозжевельник, мало информативное фото .