Пропали месячные после температуры
вчера в 12 часов ночи начались критические дни. Все шло как обычно, но меня вчера продуло и утром температура была уже 39 - 39-6 и они стали очень скудными, можно сказать, что они просто пропадают. кого такое было?
Дополнен18
а сколько те лет
их вообще нету или згустки
может быть, без паники. цикл такая прикольная штука. что не вытекло может ливануть через неделю
У меня это было лучший способ это секс с слоном но это сделала с двумя хачами правда потом был долгий понос